Английский за 2 месяца
Учебный центр «Образование» объявляет набор на Экспресс – курсы английского языка «Английский за 2 месяца»!
Экспресс – курсы английского языка помогут вам в кратчайшие сроки овладеть навыками повседневного общения при минимальных затратах времени.
Наши курсы – это быстрый и гарантированный результат для вас!
Наши курсы необходимы тем, кто:
- Уезжает за границу и нуждается в изучении английского языка на разговорном уровне;
- Хочет научиться думать и говорить на английском языке без ненужной зубрежки и массы теоретических пособий;
- Хочет как можно раньше начать применять полученные знания на практике;
Обучение на курсах «Английский за 2 месяца» имеет следующие плюсы:
- 1.Наша программа включает в себя и теорию, и практику. Но упор мы делаем именно на практику. Наша главная задача – научить говорить!
- 2. Мы постарались максимально сберечь ваше время, поэтому Вы получите знания в столь короткий срок.
- 3.Эффективность вашей разговорной практики у нас – это будто вы уже находитесь за границей!
Занятия проводятся раз в неделю с 19-30 до 21-30, стоимость одного занятия 950 рублей
Мы предлагаем Вам тест на знание английского языка. С его помощью наши педагоги смогут определить ваш уровень знаний и найти индивидуальный подход.
Для определения Вашего уровня знания языка пройдите