Россия, г. Москва, м. Алексеевская, ВДНХ, ул. Кибальчича, д. 8
+7 (495) 683-07-55
+7 (962) 938-21-60
+7 (909) 995-05-89

Обратный звонок

Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод

Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

(Март 2020 г.)

Название занятий

Возраст ребенка

(лет)

          Время занятий (час)

понедел.

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

2

3

4

5

6

7

8

          Романеева Юлия Геннадьевна

Хореография

3 - 4

17:00-18:00

 

17:00-18:00

     

Классическая хореография

4 - 5

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

 

 

 

“Танцующие узоры» (хореография с элементами эстрадного танца)

6 - 8

19:00-20:00

 

 

 

19:00-20:00

 

Восточные танцы

Взрослые

(20-60 л.)

20:00-21:00

 

19:00-20:00

 

 

 

Body-ballet

 

Взрослые

(20-60 л.)

 

 

20:00-21:00

 

20:00-21:00

 

          Евстропова Наталья Михайловна

1

2

3 (пн)

4 (вт)

5 (ср)

6 (чт)

7 (пт)

8 (сб)

 

 

15:00-16:00

Адель

 

 

15:00-16:00

Адель

 

 

 

 

Развивающие занятия

 

3 – 4

16:00 – 16:45

 

 

16:00 – 16:45

 

 

5 – 6

17:00 – 17:45

 

 

17:00 – 17:45

 

 

5 – 6

17:50 – 18:35

 

 

 

17:50 – 18:35

 

 

6 – 7

18:40 – 19:25

 

 

 

18:40 – 19:25

 

 

Логика

7

19:30 – 20:05

 

 

19:30 – 20:05

 

 

          Гриднева Нина Александровна

Логопедия

 

 пн

 вт

 ср

 чтв

 птн

 суб

 

 

 

13:45-14:30

Адель (30.10)

 

 

 

 

14:15-15:00

Адель

 

14:45-15:30

Феликс

 

 

 

 

15:30-16:15

К. Таисия

 

15:30-16:15

К. Таисия

 

 

 

 

16:15-17:00

С. Алиса

 

16:15-17:00

Т. Пелагея

 

 

 

 

17:15-18:00

Ульяна Д.

 

17:00-17:45

А. Дина

 

 

 

Анастасия (пн)

14.10; 21.10 >

18:00-18:45

К. Анастасия

Анастасия (ср)

09.10; 30.10 >

18:00-18:45

Анаст./Ульяна

Ульяна (ср)

<16; 23.10

 

 

 

19:00-19:45

Пелагея

 

19:00-19:45

Святослав

 

 

 

 

 

       Адель_____ 21; 23; 28.10 >

19:45-20:30

Адель / Ульяна

  Ульяна__

< 30.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         Принева Виктория Борисовна (по записи)

1

2

3 (пн)

4 (вт)

5 (ср)

6 (чт)

7 (пт)

8 (сб)

Фортепиано (индивидуальные занятия)

(по записи)

 

18:00-20:00

 

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

13:00-14:00

 

 

 

 

 

 

Вокал (индивидуальные занятия)

(по записи)

 

18:00-19:00

Василиса

 

 

 

 

13:00-14:00

Аня С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вокал

 

16:00-17:00

Балухатины

 

 

 

 

14:00-15:00

Балухатин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          Ложкина Ольга Вячеславовна (по записи)

1

2

3 (пн)

4 (вт)

5 (ср)

6 (чт)

7 (пт)

8 (сб)

Фортепиано

(индивидуальные занятия)

(по записи)

 

 

 

 

с 5…

 

 

 

 

 

 

 

08:30-09:30

Кристина

20:00-21:00

Милана

 

14:30 – 15:15

Виктор

 

 

16:15-17:00

Виктор

 

 

15:15 -16:15

Маргарита

 

 

 

 

 

16:15-17:00

Гриша

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20:00 – 20:30

Маргарита

 

 

Вокал

(групповые занятия)

 

3 – 5

 

 

 

 

 

17:00 - 18:00

Лида, Арина, Соня

 

 

17:00 - 18:00

Лида(3г.), Арина,

 

 

 

 

Взрослые

(по записи)

 

 

 

 

 

 

 

Вокал

(индивидуальные

занятия)

4 - 6

 

 

 

 

 

 

 

13:00-14:00

Милана

 

3 - 4

 

 

 

 

19:00 – 20:00

Лида С.

 

Сольфеджио

(групповые занятия)

 

 

 

 

 

18:00-19:00

Василиса, Аня

12:00-13:00

 

 

          Ложкина Ольга Вячеславовна (по записи)

 

Академия дошкольника

2 - 3

 

 

 

 

 

 

 

 

4 - 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

            Бочков Иван Александрович

 

 

Интеллектуальный клуб

(физика, математика)

(по записи)

 

 

 

 

 

Школьн.

 

 

19:00…21:00

 

17:00…21:00

 

19:00-21:00

 

17:00…21:00

 

 

 

(в театр.ст.)

17:00-18:00

Дарья

 

 

17:00-18:00

Василий (физ.)

 

18:00-19:00

Александр

18:00-19:00

Павел(матем)

19:00-20:00

Александр

19:00-20:00

Павел

19:00-20:00

 

19:00-20:00

 

20:00-21:00

 

20:00-21:00

 

20:00-21:00

 

20:00-21:00

           Улыбина Анна Вячеславовна

1

2

3 (пн)

4 (вт)

5 (ср)

6 (чт)

7 (пт)

8 (сб)

 

 

 

 

 

Дошкольн

(группа)

19:00 – 20:00

Виктория, Мария, Марианна

 

19:00 – 20:00

Виктория, Мария, Марианна

 

 

 

 

Клуб любителей английского языка

(по записи)

Дошкольн

(индив.)

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьн.

(группа)

 

 

 

 

 

 

 

19:00-20:00

Ваня, Ростик, Никита, Федор

11:00-12:00

Гоша, Макс.

школьн.

(индив.)

 

 

 

 

 

 

 

 

12:00-13:00

 

 

взрослые

 

 

 

 

 

 

 

         Демиденко Сергей Владимирович

1

2

3 (пн)

4 (вт)

5 (ср)

6 (чт)

7 (пт)

8 (сб)

Живопись

(дошкол.)

 

 

школьн.

 

 

 

17:00-18:30

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

 

18:30-20:00

 

 

12:30-14:00

           Лежнина Ирина Николаевна

 

 

Живопись

(школьн.)

 

3-4

 

 

17:00 -18:00

 

17:00 -18:00

 

 

4-5

 

 

17:45 -18:30

 

 

 

 

 

5-7

школьн.

 

18:00-19:00

 

 

18:00-19:00

 

 

 

взрослые

 

 

 

 

 

 

                Гагарин Дмитрий

Кунг – фу

(индив., по записи)

 

 

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

 

                   Светлана

Йога

 

 

12:00-14:00

 

 

 

 

10:00-12:00