Расписание

Дата публикации: .

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

(Сентябрь-Октябрь 2021 г.)

Название занятий

Возраст ребенка

(лет)

Время занятий (час)

понедел.

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

2

3

4

5

6

7

8

Романеева Юлия Геннадьевна

Хореография

4 - 6

17:00-18:00

 

17:00-18:00

     

Классическая хореография

6 - 7

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

 

 

 

«Танцующие узоры»

(хореография с элемен. эстрадного танца)

8 - 11

19:00-20:00

 

 

 

19:00-20:00

 

«Восточные танцы»

Взрослые

(20-60 л.)

20:00-21:00

 

19:00-20:00

 

 

 

«Body-ballet»

 

Взрослые

(20-60 л.)

 

 

20:00-21:00

 

20:00-21:00

 

Евстропова Наталья Михайловна

1

2

3 (пн)

4 (вт)

5 (ср)

6 (чт)

7 (пт)

8 (сб)

 

Развивающие занятия

 

 

4 – 5

16:00 - 16:45

 

 

16:00 - 16:45

 

 

6 - 7

17:00 – 17:45

 

 

 17:00 – 17:45

 

 

5 – 6

17:50 – 18:35

 

 

 

17:50 – 18:35

 

 

6 – 7

18:40 – 19:25

 

 

 

18:40 – 19:25

 

 

индивид.

занятия

19:30 - 20:15

 

 

19:30 - 20:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гурова Дарья Юрьевна

1

2

3 (пн)

4 (вт)

5 (ср)

6 (чт)

7 (пт)

8 (сб)

Живопись

 

 

 

старшие

школьн.

 

 

 

 

16:30-18:00

 

 

 

12:50-14:20

 

Лежнина Ирина Николаевна

 

3 - 6

17:00 -17:45

 

 

18:30-20:00

 

17:30-18:30

 

18:30-20:00

 

 

 

 

 Гриднева Нина Александровна

Логопедия

(школьн, дошкол.) (по записи)

 

с 04.09.2021

15:00-15:45

Своб.

16:00-16:45

Тимур

 

17:00-17:45

Ульяна

18:00-18-45

Тимофей  

19:00-19:45

Борис

19:45-20:30

 Георгий

20:30-21:15

Своб.

21:15-22:00

Своб.

 

 

 

Ср.- своб. день до 18:00ч

15:00-15:45

Своб.

16:00-16:45

 Тимур

 

17:00-17:45

Ульяна

18:00-18-45

Тимофей

19:00-19:45

 Борис

19:45-20:30

Георгий

20:30-21:15

Своб.

21:15-22:00

Своб.

 

 

 

 

Чугреев Антон Игоревич

Шахматы

По записи

 

 

 

 

19:00-20:00

 

 

 

 

Чипижко Мария Георгиевна

Английский язык

По записи

Дошкол.

 

 

 

 

 

 

Школьн.

14:30-15:30

 

 

15:30-16:00

 

18:30-19:30

 

Грушевский Никита Яковлевич

Гитара

По записи

Школьн.

Взрослые

По записи

 

16:00-17:00

 

17:00-18:00

 

18:00-19:00

 

19:00-20:00

Григорий

 

 

  

16:00-17:00

 

17:00-18:00

 

18:00-19:00

 

19:00-20:00

 

20:00-21:00

 

16:00-17:00

17:00-18:00

Григорий

18:00-19:00

Варвара  

19:00-20:00

Арина

 

 

 

 

16:00-17:00

 

17:00-18:00

Арсений

18:00-19:00

Илья

19:00-20:00

 

 

 

Ложкина Ольга Вячеславовна

Фортепиано Вокал инд.

(по записи)

с 18.10.21

14:00-16:00

12:00-16:00

16:00-17:00

Занято 15л

12:00-18:00

 

10:00-15:00

до 16.10.21

16:30-18:00

16:30-19:00

 

16:30-19:00

18:30-21:00

10:00-16:00

Ложкина Ольга Вячеславовна

Вокальная группа «Соловушки»

с 18.10.21

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

12:00-13:00

до 16.10.21

17:00-18:00

 

 

 

 

11:00-12:00

Егорова Людмила Владимировна

Гимнастика

 

 

16:50-17:50

Белый зал

 

16:50-17:50

Белый зал

 

 

 

Ермолаева Светлана Викторовна

Йога

взрослые

 

 

 

 

 

18:00-21:00

белый зал

 

19:00-21:00

красн. зал

Гагарин Дмитрий Евгеньевич

Кунг – фу

 

взрослые

 

 

17:40-18:40

(инд. кр.зал)

 

19:00-20:30

(гр. Цигун) Белый зал

 

 

 

18:30-20:00 (гр. кр.зал)

 

20:00-21:00

(инд. кр.зал)

 

 

 

 

Печать